
Глобус політичний політичний Ø 320 мм Марко Поло
- В наличии 1 ед.
- Код: Ц2471
750 ₴
+380 (95) 506-21-67
0973183051Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глобус політичний політичний Ø 320 мм Марко Поло
| Основные | |
|---|---|
| Вид карты | Политическая |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Украинский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Без питания |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 750 ₴