
Глобус політичний 220 мм
- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: А2140
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 506-21-67
0973183051Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глобус політичний 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид карты | Политическая |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Украинский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Источник питания | Без питания |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 300 ₴