
Календар перекидний настільний 2026
- Нет в наличии
- Код: Ю4505
70 ₴
+380 (95) 506-21-67
0973183051Описание
Характеристики
Информация для заказа
Календар настінний перекидний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Библьос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 100 г |
| Размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 14 см |
- Цена: 70 ₴

