
Щоденник датований РУСЛАН 2026 A5, 336 сторінок
- В наличии 1 ед.
- Код: С9846
от 120 ₴
+380 (95) 506-21-67
0973183051Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щоденник датований РУСЛАН 2025 A5, 336 сторінок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руслан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дневник |
| Линовка | Линия |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: от 120 ₴


